вертикальфинанс

(495) 972-87-54

Будние дни с 10:00 до 18:00

Вы можете попросить нас перезвонить Вам!

Tехническая поддержка ККТ тел. (905) 722-43-87

Юридическая консультация тел. (906) 749-24-19

Схема проезда

Наш адрес: г.Москва, ул.Динамовская, д.1А, оф.514


АТОЛ FPrint-22ПТК

 ЦЕНА: 35 000 руб.

   АТОЛ FPrint-22ПТК  фискальный регистратор, который не является новичком на торговом рынке. Его прародитель  FPrint-22ПТК от компании АТОЛ отработал более 6 лет в торговле и зарекомендовал себя как надежное и качественное изделие. Также аппарат был испытан в алкогольном бизнесе и полностью адаптирован для печати QR- кодов, генерация и распечатывания которых по времени составляет меньше 1 секунды.  В связи с ведением новых поправок в закон о кассовых аппаратах 54-Ф3 модель АТОЛ FPrint-22ПТК  полностью соответствует новым поправкам и требованиям. Используемые интерфейсы (для обмена данными с операторами фискальных данных) Eternet, USB, а также возможно применение  сетей 2G/3G и Wi-Fi позволяет оперативно передавать данные. Однако данный функционал идет только как дополнительная функция (следует заранее ознакомиться с техническими возможностями рабочего места и подобрать оптимальный интерфейс подключения).

 Печатающий механизм обеспечивает выбор термоленты под ваши задачи. Применяя минимальные требования для использования термоленты в 58 миллиметров (в данном случае количество символов в строке составит от 24 до 36), обеспечивается возможность экономии на расходных материалах. При полном функционале на 80 миллиметровой ленте (символов в строке уже будет от 40 до 48) осуществляется удобство размещения на ленте дополнительной рекламной информации. Скорость печати при таких характеристиках составляет 200 миллиметров в секунду. Заявленный ресурс производителя на термоголовку составляет 100 километров ленты. В независимости от ширины использования ленты, её заправка происходит очень быстро и занимает всего 3 секунды. Применение в АТОЛ FPrint-22ПТК   высокотехнологических устройств, таких как автоматический автоотрезчик (патент японской фирмы Seiko Instruments , разработавшей технологию ножей отреза чековой ленты) позволяет предотвратить механизм от заклинивания ножей. Но даже при таких возможностях производитель не отказался от наличия гребенки для ручной отрезки чековой ленты. Что повышает работоспособность и уменьшает  варианты отказа всего устройства.

  Данный аппарат обладает небольшими размерами и весом, приспособлен к работе, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

вертикальфинанс
Бухгалтерские услуги
Юридические услуги
Обслуживание ККМ
Copyright © 2012 Вертикаль Финанс
г. Москва, ул. Динамовская, д.1А, оф. 501 Телефон: (495) 972-87-54